Красная полоска под кольцом

Под обручальные кольцом появилась красная полоска, но раньше когда носила другие кольца такого не было.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, из какого материала кольцо Возможно, появились отеки, и кольцо Вам давит. Попробуйте некоторое время воздержаться от его ношения. Так же попробуйте носить кольцо из такого же материала на другом пальце. Если симптоматика повторится, стоит проконсультироваться у врача очно, а от ношения кольца воздержаться, надевать его токльо по особым случаям.