Красные пятна на коже

Добрый вечер! Три дня назад заметила красные пятна на коже..сегодня высыпало еще 3..есть аллегрия на сладкое,но таких высыпаний никогда не наблюдалось.. есть возможность получить ответ здесь,что это может быть..

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место розовый лишай. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.