Лечение крапивницы

Здравствуйте! У меня ставится диагноз Кавернозная ангиома (под вопросом, точного диагноза нет),были приступы эпилепсии, принимаю препарат финлепсин рекард дозировка 400 утром и 400 вечером, и утром диакарб, 20 дней.(до этого была дозировка меньше, приступы снова были) , крапивница вышла примерно 10 дней как. Терапевт выписывал супрастин ,но он не помогает. Посоветуйте, что можно пропить или чем мазать тело против крапивницы,и дозировку при приеме этих препаратов. Спасибо заранее! Возраст 55 лет

Ответы

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетите дерматолога очно. Прием антигистаминного препарата продолжите.

Здравствуйте. Как правило, при расположении на коже, диагноз" кавернозная гемангиома" не вызывает трудностей. В вашем случае необходимо сменить препарат. Поговорите с вашим эпилептологом( финлепсин- не лучший выбор). Скорее всего имеет место ангионевротический отек