Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Лекарственная аллергия

Лекарственная аллергия

Лекарственная аллергия
Скажите пожалуйста, что делать?! При приеме гормональных таблеток (ярина, навинет) высыпает живот и ноги.
Ответы
Здравствуйте. Прием препарат необходимо прекратить. В зависимости от показаний для приема подберите под руководством врача другой препарат или другой способ контрацепции. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Непременно посетите вашего лечащего доктора,проведите замену либо полную отмену препарата.Прием антигистаминного препарата.Не откладывайте проведение исследований(клинический анализ крови,уровень половых гормонов).Это в ваших интересах. Настоятельно рекомендую, обратиться к доктору как можно быстрее Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3537 человек!