Отекают и краснеют веки

Здравствуйте. У ребёнка опухают веки с покраснениями и шелушениями, так же дерматит на руках, за питание стараемся следить, крема которые выписал дерматолог не помогают, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, какое именно лечение назначал дерматолог. Сдайте общий и биохимический диеты.

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Можно стуверенностью говорить об аллергическом (атопическом ) деохрматите. Выложите снимки мест поражений . Непременно приём антигистаминного препарата. Строгое соблюдение гипоаллергенной диеты.