Подскажите, пожалуйста, капли для глаз от аллергии?

Добрый день! Подскажите пожалуйста капли для глаз от аллергии ?

Ответы

Здравствуйте. Есть различные препараты, с различным действием и показанием. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к офтальмологу для определения оптимальной тактики. Возможный вариант - аллергодил.