Симптомы аллергии

Какие симптомы аллергии?

Ответы

Здравствуйте! Они разнообразны. Чаще всего это - кожный зуд и высыпания, похожие на ожог крапивы (крапивница), насморк, слезотечение, приступообразный сухой кашель и др. Более подробно Вы можете прочитать об этом в Интернете самостоятельно.

Здравствуйте. Их великое множество. Аллергические реакции могут протекать как с выраженными проявлениями , так и совершенно безсимптомно( определяться только лабораторным методом).

Здравствуйте. Возможны кожные проявления - сыпь, зуд, покраснение, проявления со стороны слизистых - отек, слезотечение, насморк, зуд, в тяжелых случаях - снижение давления, системные нарушения.