Сколько дней максимум можно пить Цетиризин?

сколько дней максимум можно пить Цетиризин?

Ответы

Здравствуйте. Универсальных рекомендаций нет. Без назначения врача несколько дней. Подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте, следует принимать препарат до исчезновения жалоб, но при этом следует помнить, что постоянно его принимать нельзя, это не выход из ситуации, хронические аллергические заболевания лечат комплексно .
Здравствуйте.Нет ни максимума ни минимума.Есть рекомендация доктора,назначившего вам терапию. Не имеет ни малейшего смысла выяснять в заочном формате суточную и курсовую дозу препаратов. Не имея возможности вас осмотреть, не зная результаты исследований и даже повод для назначения вам препарата,дать вам рекомендации не представляется возможным.