Сыпь три дня

Сыпь три дня. Первый день мало. Аллергии не было раньше, животных нет

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли другие жалобы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте .Непременно прием антигистаминного препарата.Контроль температуры, общего состояния.Не исключено что имеет место аллергодерматоз, но исключить развитие вирусной экзантемы возможно только по совокупности данных на приеме. Не откладывайте проведение исследований(клинический анализ крови, осмотр терапевтом,лор врачом).Это поможет уточнить характер высыпаний и предоставить вам решение по терапии.