У дочери аллергия, что нужно сделать?

У моей дочери 14 лет и она часто без остановки чихает ей сказали что у неё олиргия что нужно сделать

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, биохимию крови, по показаниям аллергопробы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение антигистаминного препарата. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы.Начните с выполнения клинического анализа крови.Непременно прием антигистаминного препарата 7-10 дней, промывание носа физраствором. Выполнив рекомендации, вы отметите облегчение.Полученные результаты помогут определить наличие либо воспалительного процесса,либо аллергического