У меня отек глаза, что делать?

Здравствуйте мне 20 лет я покрасила брови позавчера краской началась аллергия я купила супрастин и сегодня у меня есть отек глаза что делать

Ответы

Здравствуйте. Продолжите прием антигистаминного препарата, отек будет постепенно сходить в течение нескольких дней. при отсутствии улучшений посетите врача очно. На будущее перед применением средств стоит проводить пробу на переносимость. Небольшое количество средства на носится на предплечье, через 30 минут оценивается реакция. Но вообще в такой ситуации лучше минимизировать применение химических препаратов.

Здравствуйте.Непременно прием антигистаминного препарата, глюконат кальция 10% в/в.Наружно используйте примочку с отваром чая, мазь преднизолоновую или гидрокортизоновую .Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий ,это правильно и в ваших интересах. Не повторяйте ошибок.