Можно ли принимать продукты повышающие потенцию в 20 лет, будет ли вред?

здравствуйте, можно ли принимать продукты повышающие потенцию в 20 лет будет ли вред?

Ответы

Здравствуйте. В разумных количествах употреблять продукты, способствующие повышению потенции, можно. Вреда не будет если Вы введете их в рацион в правильном количестве и сочетании с другими продуктами. К ним относятся морепродукты, растительные масла, орехи, особенно грецкие, сметана, жирная рыба, фрукты. Важно нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой), достаточное пребывание на свежем воздухе. Необходимо исключение вредных привычек, минимизировать стрессы.

Сколько можно в день занятся сексом?