Можно ли попасть в областную больницу (г. Саратова)?

Я пенсионер и инвалид 1гр. Месяц назад была проведена операция ,удалили одно яйцо после сильного воспаления .Вставляли катетер фолея,т.к.моча текла самотеком.После как прошёл месяц катетер вынули ,но моча ни самотеком ни натуживанием пресса не текла Опять вставили катетер и отправили домой.Сейчас мне трудно так выживать .Можно ли возобновить выход мочи самотеком пока прошло не так много времени.Можно ли попасть в областную больницу(г. Саратова)? Прошу ответить

Ответы

Здравствуйте. Восстановление самостоятельного мочеиспускания, более вероятно, возможно, но сначала необходимо пройти обследование у уролога для определения причины и прогноза. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, общий анализ мочи, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика. Госпитализация возможна.

Здравствуйте.Непременно посетите областную поликлинику и возьмите направление на стацлечение в урологическое отделение.У вас есть все показания .Вас должны были переводом отправить на лечение и восстановление все утраченных функций . Не откладывайте проведение консультации и госпитализацию.Это правильное решение вашего вопроса.