Боль и горошина в яичке

У меня в правой яичке появился маленький шарик с размером горошка. Что это такое? И как это вылечить? Она у меня болит когда сижу и хожу.

Ответы

Здравствуйте! Трудно делать заключение по описанию, но похоже это на эпидидимит - уколы антибиотиков. Если Вы еще не были у врача - срочно обращайтесь.

Здравствуйте!сделайте УЗИ мошонки.Данное исследование покажет, чем вы болеете.
врач  ★★★★★