Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит яичко, что делать?

Добрый день. В марте заметил, что болит правое яичко. Боль не ярко выраженная. Только при пальпации. Записался на Узи мошонки. На Узи выявили признаки двустороннего эпидидимита, лимфаденопатия паховых л/у. На приеме уролог выявил простатит и взял анализ на ЗППП. В анализе обнаружили уреаплазму 10^3.8. В заключении было указано, что ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена, но структура бактериального микробиома не соответсвует норме. Далее мне выписали лечение, после которого боли/неприятные ощущения не прекратились. Через пару недель обратился к другому урологу. На приеме врач взял ещё один анализ на ЗППП и так же как и первый уролог выявил простатит. Плюс отправил на УЗИ мошонки. На УЗИ были эхопризнаки воспаления семявыносящего протока левого яичка, которое меня не беспокоило. Правое яичко в норме,но дискомфорт присутствует. Боль ноющего характера, отдаёт в ногу. Чуть позже пришли результаты анализа на ЗППП, выявил трихомонад и гарднерелл.Прописали курс лечения и отправили на спермограмму. Спермаграмма была не в норме. После чего курс лечения дополнили сператоном и витамином Е. Пройдя курс дискомфорт и тянущие/ноющие боли не прекратились. Пересдал анализы на ЗППП и спермограмму. ЗППП не выявлено и спермаграмма в норме, но на УЗИ все также эхопризнаки воспаления семявыносящего протока левого яичка. Подскажите что делать?
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какое лечение назначалось, проводилось ли обследование и лечение полового партнера. Так же нужно видеть на какие именно инфекции проводилось обследование, возможно, не на все. Необходимо посетить уролога повторно. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции обоим партнерам, мазки. По совокупности данных будет определена тактика.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят придатки, отдает в живот и ногу   1 ответ

Мне 28 лет.Пол мужской.Все началось с 4 октября, был незащищенный половой акт. Через неделю после акта заболел ангиной, без насморка и кашля,имеется хронический тонзиллит. Принимал амоксиклав 7 дней супракс 6 дней. После антибиотиков…
14 янв 2016 12:14
 
👍
0
👎

Изменения спермы   4 ответа

После эрекции сильный неприятный запах и сперма бесцветная почему? Пол мужской 41 год.
1 окт 2015 13:37
 
👍
0
👎

Резкие боли в яичке   1 ответ

Здравствуйте! Меня беспокоят резкие колющие боли в правом яичке. Появляются ни с того ни с сего не надолго, меня прям отдергивает. Что это может значить?
16 янв 2015 13:35
 
👍
0
👎

Как можно еще обследоваться?   3 ответа

Здравствуйте мне 24 года, сделал УЗИ мошонки, спорные результаты, подскажите пожалуйста. Вены левого яичка: лежа 1.8 мм, стоя с пробой Вальсальвы 2.7 мм Вены правого яичка: лежа 1.7 мм, стоя с пробой Вальсальвы 2.7 мм Почему то не написано есть ли рефлюкс. Врач узист сказала, что по рисунку вен есть предрасположенность однозначно, я еще высокий…
11 сен 2018 22:43
 
👍
0
👎

Опухло яичко, коричневая сперма   2 ответа

Мужчина 32 года, Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня сначало было коричневое семяизвержение а позже опухло левое яичко. На протяжении трех недель опухоль не спадает. К врачу не могу обратится по некоторым причинам. Может быть вы скажете что это такое и какие купить препараты? что бы излечить. Заранее большое спасибо.
3 апр 2017 10:43
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.