Боль в левом яичке, усиливается

Здравствуйте, у молодого человека днём, где-то в 15:00 начало болеть левое яичко, сейчас боли усилились, не может спокойно лежать, сидеть - болит. Немного уменьшилось в размерах по сравнению с правым. Что делать, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить уролога, провести осомтр, узи, исследование уровня половых гормонов,выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение терапевта.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить уролога, провести осомтр, узи, исследование уровня половых гормонов,выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение уролога.