Боль в промежности

Добрый день, мне 38 лет, зовут Владимир, после эякуляции периодически бывает сильная боль в промежности, проходит после 3-4 минут, что это может быть, эта же боль бывает после стула

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Обращаться к специалисту стоит после завершения мероприятий, связанных с карантином.

Здравствуйте. Вы не указали , подобное случается после каждой эякуляции или есть периоды без боли? Выполните исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Не исключено что имеет место развитие простатоуретрита.