Боль в текстикуле

Здраствуйте,по ряду причин мне пришлось держать яички в паху.Принимаю гормоны.Как три дня распух правый тестикул.Высокая температура,боль в опухшем месте.

Ответы

Здравствуйте.Имеет место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Непременно посещение уролога и пояснение ему ,весьма подробно, о "ряде причин".Вам могут предложить проведение исследований уровня половых гормонов, узи мошонки.Выполнить клинический анализ крови,мочи.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Если вы решили самостоятельно изменить уровень гормонов, весьма вероятно вы совершили ошибку. Впрочем, это ваше добровольное решение. По результатам осмотра, исследований, вам определят суть проблемы и предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо использование парацетамола.