Чем вызвана сухость головки полового члена?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у молодого человека болит головка члена.(сухая и есть неприятное ощущение во время полового акта) сдал анализы восполения нет и инфекции тоже не обнаружили что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сидеть результаты проведенных обследований, в том числе, на какие инфекции проводился анализ. Вам так же следует сдать анализ на все группы инфекции. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-дерматовенеролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено развитие контактного дерматита. Исследование следует провести с головки и внутреннего листка крайней плоти. Полученные результаты представьте урологу.В случае консультации в заочном порядке, имеет смысл предоставить снимки и сканы результатов исследований.После ознакомления,непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы. Решение принимать вам,подумайте, как вам удобно так и поступите. Это в ваших интересах и совершенно правильно. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.