Дискомфорт и жжение во время ПА

Здравствуйте, у мужа во время секса дискомфорт и жжение, далее на головке появляются красные крапинки,зуд, и иногда кожа рядом с головкой опухает,что это может быть? Меня ничего не беспокоит.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения вам. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Непременно провести исследования , вам -фемофлор 17,ему -андрофлор. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.Вы не указали давность возникновения проблемы. С полученными результатами посетите уролога ,это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. не исключено что вы используете либо новое моющее средство(если проблема появилась впервые), либо,если она была всегда,у вас аллергическая реакция на выделения желез.