Испытываю проблемы с эрекцией

Испытываю проблемы с эрекцией. Недавно вернулся из армии, до службы таких проблем не было, в армии на протяжении всего года постоянно испытывал переохлаждение. На фоне этого возник простатит, который лечил в течение двух месяцев свечами, антибиотиками и витаминами. Анализы показали, что все нормально. Вернулась ночная эрекция, но при просмотре порно никакой реакции без стимуляции рукой, хотя раньше и без стимуляции все было нормально. Боюсь осечки при интиме с девушкой. Возможно теперь моя проблема носит психогенный характер. Есть ли какие либо лекарства для улучшения эрекции, не супер дорогие и не вызывающие привыкания? На пару раз для снятия страха осечки? Или какие-либо другие рекомендации.

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации целесообразно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте! Не надо смотреть такие фильмы. Поверьте, что настоящие чувства гораздо важнее. Не акцентируйте внимание на технике и удаче, а просто расслабьтесь. Отпустите ситуацию. Главное, чувства. Проблема еще не возникла, а вы себя уже накрутили.

Здравствуйте. Прежде всего прекратите рукоблудить. Это совершенно не способствует положительному развитию. Вследствие этого развиваются психологические нарушения и у вас всегда будет неудачный половой контакт с женщинами. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером. Это поможет вам отвлечься от грустных дум. Посещение спортзала, занятий йогой.