Как проверить, слабая эрекция или нормальная?

как проверить слабая эрекция или нормальная?

Ответы

Здравствуйте. Если эрекция позволяет комфортно совершать половой акт, она достаточная.

Здравствуйте. Если эрекция позволяет комфортно совершать половой акт, она достаточная. При необходимости возможно обращение у урологу-андрологу, выполнение УЗИ, анализов на половые гормоны и других обследований

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос.Если у вас есть жалобы на невозможность проведения половых контактов, посетите уролога в очном порядке.Вам рекомендуют проведение исследований и назначат терапию.Не откладывайте.Ежели подобных проблем нет, стало быть вы здоровы и не нуждаетесь в проведении исследований.