Муж не может завершить половой акт

Здравствуйте!у меня личный вопрос. Мы с мужем 8 лет вместе.сейчас ему 30.Во время полового акта, мой муж не может кончить.пусть даже мы будим заниматься сексом 2 часа.ему приходиться потом мастурбировать чтобы кончить.скажите почему?и что делать?спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Подобная ситуация возможна из-за снижения чувствительности головки, широкого влагалища..... Продлите прелюдию.

Возможно, у него снижена чувствительность головки (это особенно вероятно, если делали обрезание). Что можно сделать: 1)Упражнения для мышц влагалища 2)Эксперименты с позами (найти ту, в которой он получает максимальную стимуляцию, часто это поза "по-собачьи" 3)Рассмотреть варианты оральной стимуляции и стимуляции руками 4)Стимуляция точки G у мужчины для усиления возбуждения и другие эрогенные зоны 5)Если это его не сильно огорчает - оставить все как есть и не переживать.

Здравствуйте, Виктория! Еще могут быть причины связанные с изменением гормонального фона, заболеваний половой системы. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ простаты и сдать секрет простаты+ПЦР.
врач  ★★★★★