Не опасно ли это?

Добрый день Не знаю как описать свою проблемы ,но у член с одной стороны длинные,чем с другой Т.е при переходе с лобковой части кожа короче с левой стороны ,чем с правой В возбуждённом состоянии член кренится в левую сторону Что это может быть?опасно ли это?не опухоль это ? Места себе не нахожу Прикрепляю фото

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место индивидуальная особенность, но так же нужно исключить болезнь Пейрони. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ полового члена. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте.На представленном снимке патологического искривления не наблюдается.Непременно посетите уролога, проведите осмотр, доплерографию.Необходимо исключить развитие болезни Пейрони. По совокупности полученных данных будет принято решение о нуждаемости в терапии.Не откладывайте проведение исследований,это в ваших инетресах.