Нужно ли мне обратиться к врачу?

Здравствуйте, мне 33, есть боли в яичках и паху, моча бурого и красного цвета. Травм не было, употреблял в пищу фасолевый суп с марковью. Такие боли у меня раньше бывали, спустя некоторое время после частых семяизвержений, нужно ли мне обратиться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Обязательно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, органов мошонки, мочевого пузыря, почек, анализ мочи, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.