Опасно ли мне пить лекарство?

Здравствуйте, лечу (по словам нового, серьезного врача) острый простатит. Мочеиспускание нормализовалось до приема омника на 3й день острого состояния (10дн), назначил врач прошлый. Сейчас у меня другой врач и назначили кардура 2мг по 1 таблетке на ночь. Я почт гипотензивный и очень боюсь, что если буду принимать его 14 дней, организм привыкнет и не будет в состоянии сам снижать давление. Боюсь пить. Это возможно??

Ответы

Здравствуйте.Предоставить вам рекомендации возможно только по результатам исследований .Не совсем понятна ваша тактика смены докторов.Лечение имеет смысл проводить с участием одного доктора,к тому же вы отметили положительную динамику. Относительно препарата.Вероятно у доктора имелись мотивы назначить вам данное средство.Относительно вашей гипотензии.вы должны были сообщить доктору об этом.