Помогите выбрать лекарства и курс лечения

Здравствуйте, на фоне герднерелл развился эпидидимит (тыпая ноющая боль чуть выше левого яичка, на ощупь чувствуется как опух придаток). Нахожусь на судне и заказать лекарства нет возмонжости, но есть судовая аптечка. Помогите выбрать лекарства и курс лечения. Аллергия на цифтреаксон

Ответы

Здравствуйте. Терапия должна назначаться после очного осмотра и диагностики. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, как только будет возможность. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения симптомов возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например ибупрофена. Перед отправлением в долгий рейс необходимо проходить обследование и лечение у профильных врачей, это снизит риск проблем в рейсе.

Информации никакой не дали