Поставили вискозипатию, как лечить?

Добрый день!! Помогите пожалуйста, мужу после сдачи анализов поставили вискозипатия. сказали больше пить воды, везти подвижный образ жизни, не пить и не курить. можно ли при этом заключении иметь дитей??? и как еще можно лечить это заболевание???

Ответы

+1
Здравствуйте. Имеет место повышенная вязкость спермы, что может затруднять зачатие. Указанные меры помогают скорректировать состояние. Супругу стоит аккуратно выполнять рекомендации несколько месяцев, ели зачатие не наступит, сдать анализ повторно.