Повышенная температура после операции Иванисевича

Здравствуйте,после операции иванисевича(варикоцеле 2 степени слева),наблюдаю за собой регулярное повышение температуры с машонке,возможно тому вина сидячий режим?

Ответы

Здравствуйте! Сидячий образ жизни не может быть причиной повышения температуры.Могу предположить, что у вас имеется воспалительный процесс.Рекомендую обратиться к урологу,кто делал вам операцию для обследования.
врач  ★★★★★