Проблема с ПА

Здравствуйте, у меня проблема с сексом,когда я занимаюсь сексом с девушкой он просто вялый что делать?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредны привычек. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Непременно посетите уролога-андролога.Вполне возможно вы грешите рукоблудием, в этом случае проблему придется решать при участии психо-терапевта.Вы не предоставили ,практически,ни каких данных,посему ,непременно посетите доктора в очном порядке.Вам будет назначен курс обследования.По результатам-терапия.