Проблемы с мочеиспусканием и выводом спермы

здравствуйте я парень мне почти 17 лет у меня к вам вопрос после испускание мочи и спермы полностью не выходит потом когда я начинаю ходить потом чуть чуть капает что мине делать

Ответы

Здравствуйте! Я не очень понял, что же вас всё-таки беспокоит. Но при наличии проблем, связанных с мочеиспусканием и семяизвержением нужно обращаться к врачу-урологу.