Пятна на яичках непонятного характера

Здравствуйте, у мужа на коже яичек появились 2 маленьких темно-красных пятнышка, не болят и не чешутся, когда проводишь пальцем они немного ощущаются, похожи на болячки или запеченную кровь. Помогите что это может быть? Натер или болезнь какая? вот фото http://s44.radikal.ru/i104/1407/4e/8107de73b945.jpg

Ответы

Это действительно похоже на подкожные кровоизлияния. Если это так, то через 2-3 дня они должны начать "цвести". Больше сказать по фотографии сложно. Советую обратиться на прием к хирургу.