Раздражительность

Здравствуйте! Мужчина, 24 года, есть ожирение. Назначили андрогель, и спустя несколько часов появилась то ли агрессия то ли раздражительность. Это нормально? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Такая реакция возможна. Стоит обсудить с врачом уменьшение дозы. В плане обследования стоит сдать анализ на половые гормоны.

Здравствуйте. Нет, это не нормально в принципе. Назначение препаратов должно проводиться после тщательного обследование уровня гормонов, ни как иначе. Данное средство не поможет избавиться от ожирения. Смените врача.