Удар яичек

Парень, 18 лет. Ударили коленом по яйцам, именно по левому. Дошел до дома с болью, потом лег, боль утихла. При попытке встать на ноги испытывал очень сильную боль. На следующее утро стало полегче, яичко фиолетовым стало, верхняя часть и увеличилось в размере раза в два, на этот день я мог передвигаться медленно конечно, на следующий день, при попытке встать возникала средняя но терпимая боль, отек спал и нижняя часть, видимо там нервные окончания, дотрагивалась до ноги или трусов и было больно. То есть встать мог только согнутым. Сейчас думаю обратиться в скорую помощь. В туалет хожу нормально, половой дисфункции тоже нет.

Ответы

Здравствуйте, Данил! Вы приняли правильное решение. Безотлогательно обратитесь к урологу и выполните УЗИ органов мошонки.
врач  ★★★★★

Здравствуйте! Нужно как можно скорее обратиться к урологу. Наиболее вероятно у вас травматический орхит. Возможно, понадобиться госпитализация.
врач  ★★★★★