УЗИ показало гидроцеле, как мне быть?

Здравствуйте, я устраиваюсь на работу в органы , в гаи , на ввк меня хирург отправил на узи с диагнозом гидроцеле слева, 8 лет назад у меня была операция , варикоцеле. И вот на узи показало, что гидроцель слева и жидкость 90 мл. Как быть мне? Устроюсь ли я с таким узи

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо разобраться с лечением. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра.с результатами ультразвукового исследования По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После этого определится и прогноз в отношении трудоустройства.