Выделения после ПА

Мне 16 лет Был не защищённый секс с девушкой, на утро начались бесцветные выделения из головки члена, без запаха, никаких болей, проблем с мочеиспусканием нет, они продолжаются уже пару дней, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если вы не имели выделений до полового контакта,имеет смысл провести исследование клинического анализа крови,мочи, исследование предстательной железы, соскоб на все группы инфекций методом пцр(Не ранее трех недель после полового контакта).С полученными результатами непременно посетите уролога,будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.