Яички разного размера

здраствуйте, у меня есть такой вопрос никак немогу найти ответ в интернете я мужчина 23 лет никогда не испытывал боли в яичках но за последние 3 4 года мое правое яичко слегка увеличиваеться и сейчас под указательный палец в высоту а в ширину половина пальца левое как оставалось так и осталось болей никаких нет при этом все нормально но я всерьез беспокоюсь что мое правое больше 2 раза левого помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Ситуация может говорить о начинающейся водянке. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб УЗИ органов мошонки, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Могу вас уверить, они никогда не были одного размера.Правое всегда больше,левое меньше.Если у вас есть жалобы, непременно посетите уролога.После осмотра вам предоставят информацию по сути .Не откладывайте проведение осмотра ,это в ваших интересах и совершенно правильно.