Жалоба на недостаточную эрекцию

Здраствуйте, Мне 21 год, не пью наркотики не употребляю, занимаюсь спортом, работаю месяц добивался любимой женщины в итоге у нас секс, до встречи с ней я сутки без норм сна поработал потом еще нервничал сильно, она очень возбуждает меня и проблема не в партнере, первый раз начали занятся сексом минут 15 не кончал и в итоге член упал не было твердости изначально то хотел ее то мысли пытали меня и терял устойчивость, потом сделали паузу на 2 раз все успешно, свалил это на усталость следующее утро можно сказать хорошо, но плотность члена не ваув На 3 раз вообще и не кончил полностью упал и встал даже Что это может быть, какому врачу сходить что мне делать 21 год это не нормально И сексуальной жизни у меня было очень мало у меня не Было интимной жизни более 4 месяцев и вчера мой дружок преподнес мне сюрприз такой Что может это быть

Ответы

Здравствуйте. На фоне недосыпа, волнения, стресса такие явления ожидаемы. Кроме того, при начале интимной жизни требуется период адаптации партнеров друг к другу. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания подруге, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату) К врачу Вам идти сейчас не нужно, оснований предполагать органическую патологию нет.