Проблемы с кожей после общего наркоза

нормально ли после общего наркоза, что кожа облазит как будто змея скидывает чешую? И по ощущениям память стала хуже. заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Нормой это не является, вероятны другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же стоит посетить невролога.

Здравствуйте.Слишком малого информации.Непременно посетите доктора(невролога,дерматолога), проведите осмотр, изучение клинического и биохимического анализов крови, исследование сосудов головы и шеи).Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.