Как избавиться от пятен?

Здравствуйте. У меня очень близко вены. Стала ходить в зал год назад и стали на ногах появляться синяки. Пятна остаются и не проходят. Анализы задавала. Свёртываемость хорошая. Причину найти не могут. Как избавиться от пятен и к какому врачу можно обратиться

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень витаминов и микроэлементов. уровень гормонов щитовидной железы, тромбоцитов,уздг сосоудов .По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы.Самостоятельно вполне допустимо использовать аскорутин, мазь бадяга