Лопаются сосуды на плечах в виде круга

Здравствуйте, у меня часто лопаются сосуды на плечах в виде огромного круга, из за чего это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место хрупкость сосудов, нарушение свертывания крови. Для уточнения ситуации нужно посетить врача -терапевта для осмотра, в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму. Целесообразно назначение аскорутина для укрепления сосудистой стенки. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки либо посетите доктора с результатами исследований клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, уровень тромбоцитов.Полученные данные помогут определить суть вашей проблемы и вам возможно будет предоставить варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.