Болячки на теле, что делать?

на теле полезли вот такие болячки , чешутся , что делать?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место крапивница. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.

Здравствуйте. Не исключено развитие варианта крапивницы.Непременно провести осмотр в очном порядке, выполнить исследование клинического анализа крови.Прием антигистаминного препарата,наружно -мазь гидрокортизоновая,исключить контакты с возможными раздражителями.Не использовать горячую воду в душе, исключить моющие средства. После определения возможной причины вашей проблемы,рекомендации будут более подробными