Чем лечить растяжки на ногах?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем лечить растяжки на ногах.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления изменений, так же необходим очный осмотр. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. В данном случае имеет смысл начать с использования крема обогащённого маслом грейпфрута, только не используйте эфирные аналоги. Масло должно быть оригинальным. Непременно посещение дерматокосметолога. Есть вариант провести инструментальное лечение, « ушить» струи при помощи плазменного коагулятора. Процедура безболезненная, используют мазевую анестезию мазью эмла