Через сколько после окончания приёма Роаккутана можно делать лазер.шлифовку?

Здравствуйте, скажите, через сколько после окончания приёма роакутана можно делать лазер.шлифовку? И в какое время года мтжно её делать( в частности весна -лето)

Ответы

Здравствуйте. Делать процедуру правильно в осенне, зимнее время, когда инсоляция минимальная. Попадание солнечных лучей на кожу после процедуры может привести к ыормированию пигментных пятен. Промежуток времени от завершения препарата до процедуры может составлять 6 месяцев, зависит от дозы и курса терапии. Обсудите тактику с вашим лечащим врачом.