Что это может быть?

Небольшое пятнышко, не болит, не чешется, не распространяется. Месяц есть уж точно, даже больше. Что это может быть? Фото прикреплены.

Ответы

−1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−1
Здравствуйте. К великому сожалению,дать вам пояснение по данному вопросу ,без очного осмотра ,не представляется возможным. Вы не указали возможные причины появления образования (по вашему мнению). Возможно имела место травма, (во время бритья). Посетите дерматолога в очном порядке. В качестве пробной терапии используйте крем тридерм два раза в день.