Что это может быть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у мужа начало появляться облысения волос на подбородке все больше и больше стало скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться очно к врачу-дерматологу очно. В плане обследования должны быть выполнены общий, анализ крови, биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы, витамины), анализы на гормоны щитовидной железы (тиреотропный гормон). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет место очаговая алопеция. Непременно провести исследование возможных причин (посещение невролога,эндокринолога). Местно использовать мазь преднизолоновую два раза в день). представьте результаты исследований уровня половых гормонов, витаминов и микроэлементов крови.После ознакомления ,непременно прокомментирую и предложу расширенный вариант терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий .