Что это за пятно?

Была заноза или что то похоже на неё, кололась. Потом стало вот такое пятнышко, это не страшно? Пройдёт само?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления пятнышка, есть ли сейчас жалобы. Возможно, произошло кровоизлияние. К сожалению, качество фотографии не очень хорошее. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте.Имеет место гематома.Не исключено что имела место либо заноза,либо укол. Непременно проведение обработки мазью бадяга.Это поможет ускорить процесс разрешения.Если нет желания обрабатывать, процесс разрешится самостоятельно, только за более длительный срок. Не следует пытаться вскрыть, выдавить.Это может привести к инфицированию,что значительно осложнить течение заболевания и длительность терапии.