Что это за пятно?

здравствуйте что это? это пятнышко уже как пол года дак точно когда сжимаю (напрягаю) кулак очень хорошо видна кровь

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фотография не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено развитие невуса. Не следует травмировать ,пытаться царапать или выдавливать. Имеет смысл уточнить предположение на приеме у дерматолога, вполне возможет осмотр под дерматоскопом. Полученные результаты сообщите в вашем вопросе. Вероятнее всего вам предложат вариант наблюдения, не более. Не следует откладывать выполнение рекомендованного мероприятия,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На потом, старайтесь представлять снимки элементов поражения максимально приближенными.