Что это за шарики под кожей?

Что это может быть? на пятках ног под кожей маленькие шарики?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления элементов, есть ли жалобы, например, боль. Причины могут быть различными, для уточнения предположений желательно иметь возможность пальпировать образования. Для уточнения ситуации стоит посетить врача дерматолога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Не исключено что имеют место атеромы.Непременно посетите хирурга, проведите осмотр, узи данной области, выполните клинический и биохимический анализы крови. Полученные данные помогут в определении возможной причины проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Подробно расскажите о ваших жалобах, давности проблемы. Это поможет в формировании диагноза и терапии. Имеет смысл носить удобную ,мягкую обувь.