Что это за высыпания?

Здравствуйте. 14 числа был анальный секс с мужем, 15 числа обнаружила на попе прыщи. Возможно что это раздражение от его щитины или просто какая то аллергия. Ребёнок маленький, к врачу нет возможности попасть

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли зуд. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, как только будет возможность. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно проведение обработки смесью настойки календулы и спирта левомицетинового(1-2 дня).после того как островоспалительный процесс регрессирует, используйте увлажняющий крем.Этого вполне достаточно.Вероятнее всего имеет место раздраженый дерматит.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Как правило, регенерация наступает спустя 3-4 дня в полном объёме.